Афиша — Июль 2017

Где отпраздновать / отметить день рождения, юбилей в Москве: кафе и рестораны

03.07.2013

Какой ресторан для дня рождения в Москве выбрать?

Традиция отмечать день рождения зародилась в Древнем Египте и Ассирии. У нас же в стране его начали отмечать лишь в 19 веке и с тех самых пор он является одним из наиболее любимых праздников для каждого человека.

Каталог ресторанов, кафе, банкетных залов для празднования дня рождения в Москве>>>

День рождения ассоциируется с улыбками и смехом, праздничным тортом, воздушными шариками и конечно же подарками. Кто из нас не любит получать подарки или дарить их. Наибольшую радость день рождения приносит в детстве. Думаю каждый помнит это волнующее чувство, с которым открываешь подарок, надеясь там увидеть то, что ты давно хотел. С годами большинство людей охладевают к этому празднику и отмечают лишь круглые даты, будь то 30, 40 или 50 лет. В основном юбилеи празднуют с размахом и приглашают много гостей. Поэтому не всегда удобно отмечать его дома. Вот несколько заведений, в которых можно отметить день рождения и юбилей на любой вкус и достаток.

Ресторан «FUSION / Фьюжн» в Крокус Сити Молле расчитан на масштабные мероприятия. Один большой светлый зал с потолком - куполом. Проведение банкетов до 250 человек. Есть сцена и профессиональное световое и звуковое оборудование.

Банкетный зал «Royal Hall / Роял Холл» на московском ипподроме располагает тремя залами для банкета до 250 человек.

Ресторан «Экспромт» станет отличным местом для проведения праздничного корпоратива, юбилея или дня рождения. Разные по стилю интерьеры ресторана хорошо послужат декорациями как для бурной молодежной вечеринки, так и для солидного банкета. Широкий выбор блюд на любой вкус, карта вин, разнообразие сортов бочкового пива и коктейлей позволит учесть пристрастия каждого гостя. Доступные цены превратятся в весьма существенную экономию, особенно при проведении масштабных торжеств.

В ресторанном комплексе «Rosie O’Grady’s» каждый найдет для себя то, что по вкусу именно ему. Под одной крышей объединены четыре абсолютно разных, но одинаково комфортабельных зала для того, чтобы обеспечить гостям достойный выбор. Все мероприятия делаются «под ключ», и вам не придется самостоятельно решать какие-либо проблемы, связанные с организацией и обеспечением.

Ресторан-клуб БраунБар на Волгоградском проспекте (в пяти минутах ходьбы от станции метро "Волгоградский проспект) готов предоставить различные скидки и подарки юбилярам. В заведении каждый день проходят различные развлекательные мероприятия и танцы.

Ресторан-клуб «LeninGrad / Ленинград» - идеальное место для проведения дней рождения, юбилеев и других праздников. На ваш выбор 6 изолированных залов для любого торжества. Авторский дизайн интерьера, уютная роскошь, доброжелательный и гостеприимный персонал, великолепная кухня, огромный выбор банкетных и фуршетных блюд, собственная кондитерская. Все залы позволяют проводить различные мероприятия, используя, как русскую, так и европейскую рассадку.

«АДВОКАТ» - уютный ресторан-клуб всегда радушно принимает у себя любые компании. Вы сможете насладиться как блюдами традиционных кухонь, так и блюдами кавказской и узбекской кухонь. Всегда большой ассортимент напитков и коктейлей, винная карта. Организация банкетов, фуршетов, юбилеев, корпоративных вечеринок на высшем уровне. Также при ресторане функционирует сауна с финской парной и бассейном.

Банкетный зал «Консул» расположен в центре Москвы под сводами бывшего Императорского лицея. В просторных залах с высокими потолками проходили балы с участием членов царской семьи, а теперь нередко организуются дипломатические приемы, в том числе и на самом высоком уровне. Дружелюбный, высококвалифицированный персонал предложит вам лучшие условия для проведения свадьбы, юбилея или корпоративной вечеринки, поможет организовать программу и при необходимости украшение зала. Разнообразные блюда европейской, русской и узбекской кухонь на любой вкус и… кошелек. Для проведения мероприятий к вашим услугам два зала: большой – для банкета до 150 человек или фуршет до 500 человек; малый – на 45 и 100 человек соответственно.

Как утверждают физиологи, день рождения - это стресс для каждого человека. Так что переложите груз организации этого мероприятия на плечи профессионалов. А сами наслаждайтесь улыбками и хорошим настроением в этот значимый для вас день.





← Назад к списку

Новости ресторанов (все новости)



Спецпредложения (все спецпредложения)

Веранда для банкета на Юго-Западе Москвы

Проведение банкетов на веранде до 100 человек, Меню от 3000руб.

Шатёр для свадьбы на севере Подмосковья

Лучшие условия для свадебных банкетов в Подмосковье!

Шатёр для свадьбы в парке у воды

5 км от МКАД шатёр для свадебного банкета

Ресторан Фьюжн в Крокус Сити для банкета

Стильный, шикарный банкетный ресторан

Лучшие рестораны и банкетные залы в СВАО

7 залов для банкета: свадьбы или корпоратива, от 20 до 450 человек

Недорогое кафе для свадьбы

В центре Москвы, провести свадьбу в кафе недорого

Лучший Банкетный зал в ЮВАО до 120 чел!

Зал торжеств в усадьбе князей Голицыных в Кузьминках

Свадебный банкет в Москве на лучших условиях!

Свадебный банкет в Москве на лучших условиях! В ресторане "Консул"

Банкетный зал на 30 - 150 человек в С-Пб

Большой банкетный зал "Галерея Премиум" приглашает провести свадебный, корпоративный банкет от 30 человек

Свадебные банкеты в центре Петербурга в красивом банкетном зале

Банкетный зал "Корсаков" банкетное меню от 1550руб

Рестораны по городам