Афиша — Сентябрь 2019

ГДЕ ПРОВЕСТИ КОРПОРАТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В МОСКВЕ - РЕСТОРАНЫ И БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ

29.09.2010

            Приближается самое востребованное время в году для корпоративных мероприятий – предновогодний месяц декабрь. Многие компании, особенно крупные с большим штатом сотрудников, уже сейчас подбирают программу и площадку для праздника.  Корпоративные мероприятия это очень важный аспект для любой компании, они являются особой формой корпоративной культуры, без которой в современном мире не возможно успешное существование и развитие компании. Основными целями данных мероприятий является воспитание и стимулирование командного духа компании, развитие творческого потенциала сотрудников, снятие стресса и улучшение настроения, а также совместный отдых.

           Существует огромное разнообразие программ корпоративных мероприятий, большое количество праздничных агентств, которые готовы удовлетворить любые пожелания, разработать концепцию, пригласить артистов, взять на себя решение вопросов с транспортом и оформлением зала,  рассылку пригласительных билетов и т.д.

           В данной статье мы попытаемся помочь вам с выбором зала для вашего мероприятия. Для компаний с большим штатом сотрудников не просто подобрать площадку, особенно если нужен зал в центре Москвы, недалеко от метро и с ограниченным бюджетом.

 

Банкетные залы в центре Москвы вместимостью  

от 300-от до 1500 гостей.

           Самый популярный концертный зал в центре столицы - Alexandrov-hall / Александровcкий Холл предлагает для крупных мероприятий  банкетный зал «Колонный»,  площадью  448 кв.м и высотой потолков – 5,5 м  Вместимость на банкет – 350 человек, фуршет – 450 человек. Возможна установка сцены или подиума, звуковой, световой и видеопроекционной аппаратур. Стационарная сцена,  гримерные, VIP-комната. Идеальная площадка для проведения концертов, банкетов, конференций, корпоративных праздников и других мероприятий.

Бизнес центр AMBER PLAZA / АМБЕР ПЛАЗА, расположенный в самом центре Москвы, буквально в 500 метрах от Садового кольца, располагает банкетным залом вместимостью до 1500 гостей. С точки зрения технической оснащённости, бизнес центр  соответствует самым современным требованиям. Залы оборудованы всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.

 Банкетные залы «Royal Hall / Роял Холл» повторяют интерьеры настоящего дворца. Колонны, роспись, старинные люстры из бронзы и хрусталя - все это убранство достойно настоящего королевского дворца. Колонный зал может вместить больше 200 человек. Здесь есть танцевальная площадка, сцена и вся необходимая современная аппаратура. Малый банкетный зал - это идеальное место для проведения торжеств и конференций с небольшим количеством участников. Уютное помещение рассчитано на 70 человек. Стеклянная веранда обеспечит прекрасный вид на московский Ипподром. Королевский банкетный зал - это классика русской архитектуры. Утонченные и изящные линии арок и колонн, превосходное сочетание цвета и формы, королевская роскошь и отличный сервис - вот что такое Королевский банкетный зал. Здесь может с комфортом разместиться более 300 человек, а разнообразное меню и первоклассное обслуживание позволят вам провести время по-королевски.

Ресторан «Галерея художника» расположен в одном здании с «Галереей искусств» Зураба Церетели в историческом центре Москвы, рядом с Кремлем. К вашим услугам 4 зала вместимостью до 30-ти гостей, оригинальный двухуровневый зал «Зимний сад» – идеальное место для проведения банкетов и фуршетов, готовый разместить до 500 человек и уникальный зал «Яблоко», способный принять до 1500 человек.

Арт-кафе «Дуровъ» в районе м. Серпуховская, для проведения корпоративных мероприятий предлагает стильный двухуровневый зал, рассчитанный на 300 гостей при банкетной рассадке и 600 гостей на фуршет. Имеется также детский зал, где маленьких гостей встречают артисты Московского театра клоунады.

Банкетный зал "Сцена" на Сухаревской – идеально подходит для масштабных мероприятий с количеством гостей до 500-от человек. Зал оснащен профессиональным световым и звуковым оборудованием, имеется также большая профессиональная сцена, позволяющая проводить насыщенные концертные программы.

 

Рестораны и банкетные залы

вместимостью от 300-от гостей,  недорого.

Уютный банкетный зал «Лефорт», ресторана «Караван» вмещает 350 гостей. Расположен он в районе м. Авиамоторная. Стоимость предновогоднего банкетного меню на человека от 2000 р.

Ресторан «Каскад» на ул. Космонавта Волкова, вмещает до 300-от гостей. К вашим услугам две разноуровневые гостевые зоны, каждая из которых заслуживает отдельного описания. Стоимость банкетного меню на человека составляет в среднем от 1500 до 2500 р. на человека.

Ресторан "Мрав"  в районе м. Домодедовская располагает тремя банкетными залами, вместимостью от 20-ти до 300-от гостей, а также имеет свою собственную территорию и бесплатную охраняемую парковку, поэтому посетители ресторана – гости  радушного дома, чьи хозяева рады каждому  и позаботились обо всех удобствах. Стоимость банкетного меню на персону в среднем составляет 2000 р.

Ресторан «Мэрис» на ул. Люблинской готов принять одновременно до 500-ста гостей. В ресторане приятный интерьер и очень хорошая кухня. Благодаря интересному дизайнерскому оформлению чувствуешь себя в центре Европы в городском кафе с мебелью из светлой кожи и оригинальными лампами. Стоимость банкетного меню в среднем 2500 р. с человека.

Ресторан-клуб «Солнце», расположен на востоке Москвы. В ресторане 4 банкетных зала. Отдельный зал с балконом вместимостью до 250 человек, оформленный в классическом стиле: светлые тона, свадебный декор интерьера.   Отдельный зал до 300 персон с панорамным видом на лесопарк. Полностью изолирован, имеет отдельный вход с улицы с отдельными туалетными комнатами. Отдельный зал, вмещающий до 100 персон с зимним садом. Зал оборудован  большим  профессиональным экраном и караоке. Отдельный зал, вместимостью до 80 персон с потрясающим видом из окон. Романтическая обстановка, отдельный выход на улицу с площадкой для гулянья и проведения развлекательных мероприятий. Стоимость банкетного меню на человека в декабре составит в среднем 2000 р.

 

Рестораны и банкетные залы в центре Москвы

для небольших корпоративных мероприятий,  недорого.

На ул. Мясницкой есть очень уютный ресторанчик  «Бочонок», вмещает он до 55-ти гостей. В меню ресторана присутствуют блюда домашней, европейской и средиземноморской кухни. Банкетный стол всегда отличается своим изобилием. Стоимость меню в декабре составит в среднем  2500 р. на персону в зависимости от даты мероприятия.

Кафе «Классика»  на территории Третьяковской Галереи располагает тремя отдельными банкетными залами вместимостью от 30-ти до 100-а гостей. Есть также световое и звуковое оборудование, свои музыканты и Ди-джеи. Стоимость банкетного меню на человека от 1500 р. в зависимости от даты.

Бар-ресторан «Пешкофф-Стрит» на Белорусской довольно демократичное место, отлично подойдет для корпоративных мероприятий молодых коллективов. Ресторан располагает двумя залами, вместимостью до 50-ти гостей каждый. Стоимость банкетного меню от 1500 р. с человека.

На Тверской-Ямской относительно недавно открылся ресторан «Жизнь удалась», учитывая все плюсы заведения, цены там приемлемые для центра. В ресторане три зала, вмещающие от 40-ка до 60-ти гостей, кухня в основном европейская и русская. Стоимость банкетного меню от 2000 р., в предновогодние дни цена поднимется до 3500 р.

Кафе-бар «L`orange cafe / Лоранж кафе»  на Сретинке, недалеко от м. Тургеневская предлагает проведение корпоративных мероприятий от 50-ти до 100-а человек. В ресторане два абсолютно разных зала. Стоимость банкетного меню на человека в декабре от 2500 р.

Ресторан-клуб «Filin / Филин» на Багратионовской. Днем в просторном помещении ресторана, расположившись на мягких диванах, можно пообедать в компании друзей или провести деловую встречу. Ночью городское кафе Filin превращается в клуб и открывает свои двери публике, ведущей ночной образ жизни. Меню Filin’a включает блюда разных континентов. Довольными останутся все, и любители суши, и ценители изысканной европейской кухни. Заведение готово принять до 150-ти гостей. Стоимость банкетного меню в декабре в среднем 2500 р. на персону.

 

Лучшие рестораны и банкетные залы

в центре Москвы без арендной платы.

Ресторан «Медяник клаб» на Проспекте Мира. Два зала, основной и VIP на 150 персон, выдержаны в благородном классическом стиле. Мягкая, удобная мебель, строгие костюмы официантов (только мужчин), имеющих большой опыт работы и прошедших специальный отбор, красивые скатерти, дорогая посуда, – словом, все, что превращает посещение ресторана в праздник. Особое внимание следует обратить на красивейшие витражи на окнах, которые вносят особую нотку артистизма во все это великолепие.

Ресторан «Суворовъ» на Суворовской Площади способен вместить до 120 гостей. Залы ресторана – идеальное место для проведения застолий светских развлечений и корпоративов. Обильно накрытый стол с богатым ассортиментом банкетных блюд всегда оставлял довольными всех гостей ресторана.

Ресторан "ТАН"  отличается своей изысканностью и  атмосферой Востока! Здесь много необычных и удивительных вещей: экзотическая императорская китайская и японская кухня, уникальное чайное шоу, сирийские кальяны на фруктах, гадания на картах таро, цветочный бутик, китайский и тибетский массаж в исполнении массажистов буддийского монастыря. Основной зал вмещает 150 гостей и малый  зал 40 гостей.

Ресторан  «Эльдорадо» , расположенный прямо напротив Кремля, со ставшим уже не привычным для центральной Москвы комфортом просторности, манит в свои стены почитателей Высокой кухни и эксклюзивной атмосферы. Благодаря прозрачным витражам, выполненным из бронированного стекла, гостям, как первого, так и второго уровня ресторана открывается вид одного из самых красивейших мест центра столицы. Ресторан готов принять до 90 гостей.

Ресторан «Нобилис» расположился в двухэтажном особняке по соседству с Московским зоопарком. Центральный вход в ресторан немного скрыт старыми высокими елями. Внутренний дворик организован под стоянку для автомобилей гостей ресторана. Парковка круглосуточно находится под присмотром охраны ресторана. «Нобилис» - уютный ресторан в центре Москвы. Ресторан разделяется на два этажа, первый этаж вмещает до 30-ти гостей, второй до 70-ти гостей.

 

Мы рассказали о многих вариантах ресторанов для новогоднего корпоративного банкета, но их в Москве, конечно намного больше. Позвоните нам - в банкетную службу "Мега 7" Москва и мы бесплатно подберем вариант места проведения новогоднего корпоратива в Москве, который наиболее подходит для вашей компании!!!





← Назад к списку

Новости ресторанов (все новости)



Спецпредложения (все спецпредложения)

Банкетный комплекс в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД

В парковой зоне, 6 залов и веранда, банкетное меню от 1500р.

Банкетный зал с видом на Москва Сити

Банкеты До 250 гостей, от 2000руб. на человека

Лучший шатёр для свадьбы в Подмосковье

Лесная дача - это шатёр и коттедж на своей территории в Отрадном

Шатёр для свадьбы в парке у воды

5 км от МКАД шатёр для свадебного банкета

Ресторан Фьюжн в Крокус Сити для банкета

Стильный, шикарный банкетный ресторан

Недорогое кафе для свадьбы

В центре Москвы, провести свадьбу в кафе недорого

Лучшие рестораны и банкетные залы в СВАО

7 залов для банкета: свадьбы или корпоратива, от 20 до 450 человек

Лучший Банкетный зал в ЮВАО до 120 чел!

Зал торжеств в усадьбе князей Голицыных в Кузьминках

Свадебный банкет в Москве на лучших условиях!

Свадебный банкет в Москве на лучших условиях! В ресторане "Консул"

Банкетный зал на 30 - 150 человек в С-Пб

Большой банкетный зал "Галерея Премиум" приглашает провести свадебный, корпоративный банкет от 30 человек

Свадебные банкеты в центре Петербурга в красивом банкетном зале

Банкетный зал "Корсаков" банкетное меню от 1550руб

Рестораны по городам