Лучшие Рестораны, Кафе, Банкетные залы России

Расширенный поиск По городам

Афиша — Сентябрь 2011


Отзывы посетителей

Ресторан «Кафе 35»

Отмечали поминки. Сразу после похорон еще ничего, только кухня халтурная и невкусная, а вот вчера 40 дней провалены полностью. Из-за сделанной...

читать далее  →
Ресторан «Pravda21 / Правда 21»

Ресторан или пивной паб Правда 21 совершенно мерзотнейшее место. Проводили корпоратив, я занимался непосредственно организацией, в итоге получил...

читать далее  →
Банкетный зал «Наполеон»

Замечательно отгуляли на свадьбе друзей в прошлые выходные! Банкет проходил в малом зале, нас было около 70ти человек. Еда понравилась всем,...

читать далее  →
Бар-ресторан «Белый Павлин»

Не советую молодоженам. Играли там свадьбу в мае 2011 года. Достаточно узко. Позиционируют большой зал - от 50 человек! - это не так! у нас было...

читать далее  →
Ресторан «Территория / TerritoriЯ»

5 августа отпраздновали нашу свадьбу в Территории. У нас было 90 гостей. На мой взгляд и 120 человек будут себя чувствовать уютно в этом ресторане...

читать далее  →


Где провести свадебный банкет в Москве Банкетные залы и рестораны

05.06.2010

«Неужели этот день скоро настанет?» - думает молодая пара, собравшаяся в скором времени связать себя узами брака. День свадьбы - величайшие событие в жизни каждого человека, которое символизирует начало нового и прекрасного будущего. И это прекрасное событие мы стремимся сделать таким, чтобы потом вспоминать об этом всю свою жизнь. Но не все так радужно, как кажется на первый взгляд. Возникает огромное количество предсвадебных хлопот, таких как: составление списка гостей, выбор обручальных колец и свадебного платья для невесты, встреча с тамадой и фотографом, заказ машин и еще много других важных дел. И кроме всего этого, наверное, самое главное – это выбор ресторана для проведения свадебного торжества. Ведь празднование свадьбы вместе со всеми приглашенными гостями – чрезвычайно важная часть этого знаменательного дня. И так хочется, чтобы этот праздник прошел в теплой, веселой, радостной и счастливой атмосфере.

 Возникает вопрос – где провести свадебный банкет в Москве? Ведь поиск ресторана это занятие очень ответственное, которое требует немалых временных затрат, но в то же время – увлекательное. В Москве огромное количество ресторанов и банкетных залов, где можно провести свадьбу, и обойти их все не представляется возможным. Ниже мы приводим  самые подходящие для этого мероприятия заведения.

Если вы хотите провести свадебный банкет в центре города, вас с удовольствием примут в таких ресторанах как «Эльдорадо», где удобный подъезд, своя парковка, чудесный фонтан при входе, а также есть летняя веранда,  ресторан «Капри» на проспекте Академика Сахарова, где большой холл с баром и красиво оформленное цветами крыльцо. Оба ресторана работают уже более 15-ти лет,  обслуживание на высшем уровне, как и все остальное….Есть еще одно очень интересное место, на Воробьевых Горах, там большой выбор залов для проведения свадебного мероприятия, называется оно «Рыцарский клуб». Можно подобрать как закрытый зал в ресторане, так и летнюю площадку с которой открывается чудесный вид на центр столицы…

Многие пары предпочитают провести свадебный банкет в стороне от шумных дорог и городской суеты, в самых красивых местах ближнего Подмосковья, ресторанных комплексах таких как "РУСЬ", славящийся своей богатейшей историей и уникальными роскошными интерьерами залов вместимостью от 40 до 800-ста  гостей, на берегу озера в 200-летнем парке с березовой рощей. Или  в загородном клубе "ЮНА-ЛАЙФ", площадью 20 000 кв. м., расположенном в 8 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, на берегу Клязьминского водохранилища. Это идеальные места для проведения свадеб и праздников, а также активного отдыха в Подмосковье на выходные дни с друзьями или с семьей.

Очень востребованы для проведения свадьбы в Москве такие места как развлекательный центр «Аврора», который примечателен в первую очередь расположением на берегу большого Джамгаровского пруда в окружении парка. А также  банкетные залы  комплекса «Авиньон». Эти залы желательно бронировать за два месяца вперед, иначе можно не успеть. Их популярность объясняется невысокими ценами, учитывая удобное расположение, красоту залов, отличное меню и  хороший сервис.

Для любителей необычного, рекомендуем провести свадебный банкет в самом крупном ипподроме нашей страны, одном из красивейших и узнаваемых зданий в столице в банкетном зале «Royal Hall / Роял Холл». Каждый житель Москвы знает знаменитый Московский Ипподром...

Есть рестораны, где можно провести свадебный банкет  с бюджетом от 1000 р. с человека, без спиртного. Такие как ресторан «Барс» с интерьером старого деревянного замка, кафе «Буффет» на Арбатской,  ресторан «Муган» вместимостью до 300 человек, ресторан «Помидор» с изысканной смешанной кухней, ресторан «Белый Павлин» на Речном вокзале, расположенный в парке с водоемами, «Трактир Вертел», интерьер которого выполнен в Русском стиле с отделкой  деревом искусственного старения……

 

 

Редакция Mega7Banket.ru





← Назад к списку

Новости ресторанов (все новости)

Спецпредложения (все спецпредложения)

"Сладкий вечер " в ресторане "Шуваловский"

При заказе десерта-- бокал десертного вина в подарок.

Банкетное меню от 1500руб

Банкетный зал "Синтоза" - спецпредложение для свадебного банкета

Банкеты от 1000руб в ресторане Фаворит

Ресторан отеля Cronwell в 50 метрах от м. Маяковская

Банкеты от 1000руб в ресторане "Современник"

Банкеты от 1000руб в ресторане "Современник" в самом центре Петербурга

Свадебные банкеты в центре Петербурга

Банкетный зал "Корсаков" банкетное меню от 1550руб

В ресторане "Служебный вход" действует акция "Раннее Бронирование".

При заказе свадебного банкета за два месяца, ресторан предоставляет скидку 5% на все меню.

В комплексе отдыха "Бекасово" банкеты без арендной платы!

При заказе банкета заблаговременно, а точнее не менее чем за два месяца до мероприятия,арендной платы нет, меню от 1500 р. с человека.

В ресторане "Дон Иван" банкетное меню от 1800 р.!

В ресторане "Дон Иван" действует акция "Раннее бронирование". При заказе банкета за два и более месяца, стоимость меню от 1800 р.на человека.

В ресторане "Сударь" скидки на банкетное меню при "Раннем бронировании"

В ресторане "Сударь" действует новая программа скидок. При заказе банкета заблаговременно, а точнее не менее чем за два месяца до мероприятия, стоимость банкетного меню от 4000 р. на гостя.

В банкетном зале "Авиньон" по будням скидки!!!

В банкетном зале "Авиньон" с понедельника по четверг скидки молодоженам!!!

Лучший ресторан для банкета

Ресторан "Территория" - лучший ресторан для банкета 2010 года в Санкт-Петербурге

Коктейльные вечеринки в "Polly Сад" по пятницам.

Каждую пятницу в ресторане "Polly Сад" коктейли NON STOP.

Ресторан "ТАН" дарит гостям подарки и скидку 20 % в их День рождения!

Ресторан ТАН очень рад возможности поздравить Вас с Днём Рождения!

Банкет на берегу Финского залива

Один из лучших ресторанов Курортного района - ресторан "Шале" приглашает провести банкет на лучших условиях!

В ресторане "Медяник Клаб" бизнес-ланч от 150 р. Обеды со скидкой 20%...

В ресторане "Медяник Клаб" бизнес-ланч от 150 р. Обеды по основному меню со скидкой 20%...

В ресторане "Дом Актера" по будням скидки молодоженам!

С понедельника по четверг банкетное меню от 1500 руб. с человека.

Свадебные банкеты в Банкетном зале "Аида"

Приглашаем в банкетный зал "Аида", банкетное меню от 1000 руб

В ресторане "АМСТЕРДАМ" скидки!

Для компаний от 20-ти до 60-ти человек специальная цена при бронировании зала за два месяца - банкетное меню от 2500 р. с человека, аренды нет. Часть спиртного можно принести с собой.