Афиша — Январь 2020

7 ресторанов Израиля вошли в рейтинг The World’s 50 Best Restaurants

25.12.2019

Семь израильских заведений вошли в гид пятидесяти лучших открытий от The World’s 50 Best Restaurants – авторитетного международного рейтинга, созданного журналом The Restaurant Magazine. Платформу запустили в ноябре этого года. Она включает тысячи ресторанов и баров по всему миру, получивших голоса от The Diners Club World’s 50 Best Restaurants Academy.

 

С 2002 года полсотни лучших ресторанов мира демонстрируют гастротренды и воплощают нестандартные концепции ведущих шеф-поваров. Более чем 1000 экспертов, среди которых гастрономические критики, журналисты, шефы и другие авторитетные лица международной ресторанной индустрии, ежегодно определяют список лучших заведений мира, обещающих увлекательное гастрономическое путешествие.

 

Ресторан Butler Tel Aviv находится в бутик-отеле Hotel B Berdicevsky и рассчитан на 12 посадочных мест. Меню в нем постоянно обновляется, а коктейли готовят по рецепту известных барменов Джерри Томаса и Гарри Крэддока.

Milgo & Milbar занимает бывшую резиденцию в стиле баухауза на бульваре Ротшильда. Считается одним из лучших рыбных ресторанов Тель-Авива. Молодой шеф-повар Моти Титман применяет инновационный подход к приготовлению блюд средиземноморской и ближневосточной кухни.

 

Вкусные напитки, талантливые бармены, шикарные интерьеры, потрясающие закуски в баре и ежедневный «счастливый час» – все это есть в Imperial Craft Bar. Он расположен в отеле Imperial в Тель-Авиве и считается лучшим баром на Ближнем Востоке и в Африке в рейтинге 50 лучших баров мира 2017 года.

В одном из самых модных ресторанов Израиля – Manchneyuda (Иерусалим) – подают яркие блюда средиземноморской и ближневосточной кухни, приготовленные из ингредиентов, купленных на близлежащем рынке Махане-Иегуда.

 

Расположенный в западной части рынка Кармель M25 с момента открытия в 2015 году пользуется небывалой популярностью среди любителей мяса. Здесь можно попробовать араис – жареного ягненка с тахини и листьями салата в нежной лепешке. Сладкоежкам рекомендуем медовый пирог, подаваемый с овсянкой и крем-фрешем.

 

HaBasta также находится недалеко от рынка Кармель в Тель-Авиве. Талантливый израильский шеф Элон Амир ежедневно вносит разнообразие в обширное меню, которое он сам пишет на бумаге, прикрепленной к стене.

 

Pastel Restaurant отмечен наградами международной студии дизайна Baranowitz + Kronenberg и включает в себя три отдельные зоны – большой обеденный зал, террасу с видом на сад и уединенный бар.

 

 

http://israelbusinessguide.com/news/sem_restoranov_izrailya_top/


← Назад к списку

Новости ресторанов (все новости)



Спецпредложения (все спецпредложения)

Банкетный комплекс в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД

В парковой зоне, 6 залов и веранда, банкетное меню от 1500р.

Банкетный зал с видом на Москва Сити

Банкеты До 250 гостей, от 2000руб. на человека

Лучший шатёр для свадьбы в Подмосковье

Лесная дача - это шатёр и коттедж на своей территории в Отрадном

Шатёр для свадьбы в парке у воды

5 км от МКАД шатёр для свадебного банкета

Ресторан Фьюжн в Крокус Сити для банкета

Стильный, шикарный банкетный ресторан

Недорогое кафе для свадьбы

В центре Москвы, провести свадьбу в кафе недорого

Лучшие рестораны и банкетные залы в СВАО

7 залов для банкета: свадьбы или корпоратива, от 20 до 450 человек

Лучший Банкетный зал в ЮВАО до 120 чел!

Зал торжеств в усадьбе князей Голицыных в Кузьминках

Свадебный банкет в Москве на лучших условиях!

Свадебный банкет в Москве на лучших условиях! В ресторане "Консул"

Банкетный зал на 30 - 150 человек в С-Пб

Большой банкетный зал "Галерея Премиум" приглашает провести свадебный, корпоративный банкет от 30 человек

Свадебные банкеты в центре Петербурга в красивом банкетном зале

Банкетный зал "Корсаков" банкетное меню от 1550руб

Рестораны по городам